Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Организация поездки в Израиль на лечение


    Med-Info 1.03.2014 - 11:26
Ежегодно Израиль посещают тысячи людей с целью получения профессионального и действенного лечения. Каждый человек сталкивается с массой организационных вопросов, которыми обычно занимаются специальные службы. Лечение в Израиле без посредников предусматривает ряд сложностей. Вам самостоятельно нужно будет решать все возникающие вопросы, искать информацию, общаться с персоналом клиник на английском или иврите, подбирать клинику и отель. Попадая в больницу Израиля, Вас направят в отделение русскоязычных представителей, которые также являются посредниками и им нужно будет платить, а работают они намного медленнее, чем консультанты частных организаций.

Какие услуги предоставляют посредники?

1. Перевод Вашей истории болезни на иврит и английский язык, первичная консультация;
2. Сбор данных о клиниках, которые смогут Вам помочь, взаимодействие с израильскими врачами;
3. Производится ориентировочный подсчет суммы лечения;
4. Если у Вас нет визы, то в этом вопросе консультант также обязательно поможет;
5. Бронирование мест в отеле Израиля, оформление страховки;
6. Вас будут встречать в аэропорте, если есть необходимость, то Вас встретят на машине скорой помощи и доставят непосредственно в клинику;
7. Все организационные моменты, которые будут возникать в ходе лечения, посредник берет на себя
8. По завершении лечения Вас привезут в аэропорт

Это далеко не полный список услуг, которые предложит Вам хороший посредник. Что касается цены, то она будет зависеть от стоимости лечения. Пользуясь услугами посредника, Вы ничего не переплачиваете, Вы платите только за операцию, необходимые обследования и прочие услуги медицинского центра. Выбирая себе посредника, Вы избавляетесь от многих ненужных моментов.

Гепатит С – успешное лечение в Израиле

Гепатит С является очень сложным заболеванием, требующим профессионального подхода и применения нанотехнологий. Гепатит С лечат в Израиле по умеренным ценам и на высочайшем уровне. В клиниках используется самая современная аппаратура, позволяющая лечить самые тяжелые стадии заболевания.

Гепатит С вызывается вирусом, поражая печень. Сегодня существуют 6 генотипов (6 форм вируса), лечение каждого подбирается индивидуально с применением различных препаратов. Зачастую причиной болезни может быть инфицирование крови во время переливания, употребления наркотиков, во время набивания татуировки, гепатит С поражает также медицинский работников, которые работают с кровью. Это вирусное заболевание протекает бессимптомно, поэтому выявляется оно обычно на поздних стадиях своего развития. В Израиле его диагностируют с помощью забора анализа крови, который показывает наличие или отсутствие антител вируса. В особо тяжелых случаях человеку предлагается пройти дополнительное обследование. В качестве дополнительных методов применяют биопсию печени, фибротест и фиброскан. Только после постановки точного диагноза специалисты назначают определенный курс лечения.

Главная цель лечения гепатита С в Израиле – полностью вывести вирус из организма человека. После прохождения лечения проходится повторный анализ крови, который будет свидетельствовать о наличии или отсутствии вируса. Успех выздоровления главным образом зависит от желания пациента соблюдать все рекомендации врача.

Огромный опыт специалистов в сочетании с использованием новейшего оборудования способны вылечить заболевания любой сложности. Доброжелательное отношение младшего персонала клиник и комфортные условия пребывания заметно ускорят процесс реабилитации.