Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Кухня на заказ


    Med-Info 27.02.2014 - 09:42
Кухня – это самое популярное место в доме или квартире, поэтому она должна быть функциональной, обладать оригинальным дизайном и радовать удобной мебелью. А если вы еще и хотите, чтобы в обстановке были учтены ваши требования к дизайну и оснащению, цветовому решению, к наличию необходимой именно вам бытовой техники, то единственным решением является приобретение кухни на заказ в Москве. Дизайнеры, которые сотрудничают с компанией-производителем, всегда помогут вам определиться со стилем вашей кухни, учтут ваши финансовые возможности и площадь вашего помещения. Именно их многолетний опыт позволит создать даже в маленькой квартире функциональный и одновременно современный, привлекательный интерьер.

Правильный подход к дизайну кухни


Чтобы <strong>купить кухни в Москве</strong> на заказ необходимо начать с проекта дизайна, который будет адаптирован именно под вашу площадь, создать компьютерную модель обстановки, выбрать материал и аксессуары. В чем состоит главное преимущество кухни, изготовленной по вашему заказу? Вы и только вы определяете дизайнерское решение и цвет вашей кухни: материалы, из которых будет произведен ваш гарнитур, все комплектующие и фурнитура согласовываются с вами.

Цена – важный фактор выбора


Если вы выберете хорошего производителя с многолетним опытом, это гарантирует не только качественное изготовление вашей кухни, но и сравнительно невысокую стоимость вашего заказа. Изготовление кухни под заказ всегда обходится дешевле, чем формирование интерьера из отдельных элементов кухонных гарнитуров. Тем более что приобрести готовую кухню, подходящую вам по всем параметрам практически невозможно. Вы можете потерять массу своего времени, но так и не найти подходящий вариант. Мебельные салоны, как правило, предлагают кухонные гарнитуры со своей накруткой, это значительно влияет на общую цену гарнитура. Теперь посчитайте все расходы и прибавьте еще некоторую сумму на требующуюся переделку или подгонку приобретенной мебели.

При заказе мебели по индивидуальному проекту производитель формирует реальную цену, включающую только затраты на приобретение материала и изготовление мебели, но исключая все торговые накрутки. Поэтому мебель под заказ значительно дешевле приобретенных готовых гарнитуров. Опытные производители смогут качественно выполнить ваш заказ в максимально короткие сроки, таким образом, вы экономите не только деньги, но и собственное время. Все ваши риски сведены к минимуму, поскольку оплата производится после выполнения заказа.