Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Точная диагностика – эффективное лечение


    Med_info 23.11.2013 - 07:05

Ультразвуковое исследование стало обязательным при ведении беременности. Особенно важно делать его на 10-11, 19-20 и 31-32 недели беременности. Эти сроки являются ключевыми в развитии плода, поэтому очень важно получить достоверную информацию и о нем, и о здоровье будущей мамы. Современные методы узи беременных, которое применяют в клинике "Омега-Киев", в том числе 3D и 4D эхография, допплерография позволяют получить максимально полную картину состояния здоровья мамы и ребенка. Ультразвуковая диагностика является безвредным, безболезненным методом, не требующим предварительной подготовки, однако чрезвычайно информативным.

Среди многих УЗИ в сфере гинекологии клиника "Омега-Киев" может предложить следующие:

• Определение срока беременности, в том числе раннего;

• Мало- и многоводие;

• Обнаружение патологий плода, включая опухоли;

• Истмико - цервикальной недостаточности.

Спектр услуг довольно широк, для исследований применяется новейший ультразвуковой сканер, позволяющий получать достоверные и развернутые результаты, а также изображения высокого качества. "Омега-Киев" - современная клиника в Киеве, специализирующаяся на заболеваниях в области гинекологии и урологии. Команда специалистов клиники рада предложить свой огромный опыт в этих сферах медицины, подкрепленный высококлассным оборудованием, расширяющим возможности этого современного медицинского центра. Здесь можно:

• Пройти всестороннее обследование организма с использованием инструментальных и лабораторных исследований (в том числе, томография, УЗИ, МРТ);

• Получить консультацию и лечение у гинеколога, уролога, эндокринолога;

• Обеспечить сопровождение беременности до родов.

Сопровождение беременности очень важный процесс. Лечащий врач, наблюдающий будущую маму от начала беременности до самых родов, а также следящий за развитием малыша, своими рекомендациями будет корректировать процесс, в случае, если появятся нарушения, вовремя сможет назначить лечение или поддерживающую терапию.

Женщина, особенно первородящая, не будет чувствовать себя одинокой и растерянной, неизвестность не так сильно станет тяготить ее, зная, что в любой момент можно получить поддержку и консультацию опытного специалиста, а при необходимости, немедленную помощь.

В клинике работа построена на взаимопонимании и доверии между врачом и пациентом. Программа лечения строится строго индивидуально, учитывая особенности организма больного. Посетителям созданы все условия для комфортного выздоровления. В клинике имеется дневной стационар с физиотерапевтическим комплексом и собственный лабораторный комплекс, предлагающий широкий спектр диагностических исследований.

Качество проводимых анализов чрезвычайно важно, поскольку, после осмотра врачом, именно они дают представление о работе организма и сбоях, которые происходят в теле человека.

Неквалифицированный подход, ошибки в этом случае могут быть фатальными. Ничего подобного не может произойти с пациентами клиники "Омега-Киев". Работа с материалом происходит четко, корректно, быстро с соблюдением всех необходимых требований.

Общий анализ мочи врач чаще всего назначает пациентам, потому что он показывает полную картину жизнедеятельности организма, и сразу же подаст сигнал, если что-то разладилось. Проведение анализа подразумевает несколько видов исследований:

• Органолептическое (определяется цвет, запах, вспенивание);

• Биохимическое (состав);

• Физико-химическое (плотность);

• Микроскопическое исследования остатка.

Каждое из этих исследований имеет собственное значение, складывая результаты, дополняющие друг друга, врач объективно может оценить состояние пациента и начать диагностику.