Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Отзыв о центре эндокринологии «Московский доктор»


    Med_info 30.08.2013 - 07:42
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я разменял уже четвертый десяток, но всегда чувствовал себя в форме, все-таки профессия обязывает. Вот уже 15 лет я успешно работаю инкассатором. А вот год назад начал набирать вес. Я бы даже сказал аномально… Ладно бы это влияло только на меня, а так вся семья была в недоумении, особенно жена. Ну у нее свои причины быть недовольной. Да и заболевание такое, что и заболеванием не назовешь, так что я продолжал жить, а жировая ткань продолжала расти.

Через некоторое время на помощь пришел интернет. Оказалось я все-таки болен, и причины этого мне объяснять не нужно. Всю мою жизнь я старался отдавать больше энергии, чем забирал сам. Работа ради семьи, отсутствие времени на поддержание активного образа жизни, постоянные стрессы и продолжительное отсутствие сна (опять и опять работа), да и алкоголь под сигаретку тоже не пошли в плюс моему состоянию.

Когда с заболеванием стало реально тяжело уживаться, пришлось обратиться в клинику. Мне как силовику платят неплохо, так что пришлось вложить в здоровье. Пока осваивал интернет, несколько раз набредал на рекламу медицинского центра “Московский доктор” и их центра эндокринологии, которая прямо утверждала, что может справиться с моей проблемой.

Приехав туда, обнаружил достаточно свободную парковку. Подумав сначала, что место не слишком популярное, вскоре понял, что ошибся, так как народу было достаточно много и, видимо, кто-то воспользовался метро. Чертановская как раз где-то рядом.

Несмотря на народ, в помещении все равно было достаточно свободно, светло и свежо. На прием записался заблаговременно, поэтому приняли меня сразу. Доктор хороший мужик, в положение вошел сразу, но разговор про рыбалочку да охоту как-то не поддержал, все как то по делу да по врачебному. Ну, видимо, работа у них такая, я так на своей тоже не сильно с кассирами разглагольствую. Направил на проведение нескольких анализов, а сразу назначил какие-то физкультуры да диеты. Узнав результаты анализов, которые показали нарушение работы печени и поджелудочной железы, пришлось разработать план медикаментозного лечения. Пришлось провести еще пару испытаний, которые только подтвердили предположения врача.

Хочется сказать, что дальше все пошло как по маслу, ведь курировали меня постоянно. Врач молодец, анализы пришли быстро. Придраться хочется, а не к чему. Спасибо огромное Московский доктор, или доктора все-таки. Теперь только к вам.

С уважением, Евгений Петров.