Анонс: Зачастую после заражения половыми инфекциями не бывает никаких жалоб или они слабо выражены. Именно поэтому после каждой случайной связи необходимо пройти обследование у венеролога.

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

О центре венерологии в Чертаново


    Med_info 22.08.2013 - 01:42

Венерические заболевания передаются преимущественно половым путем, ведь любой контакт слизистых чреват передачей венерического заболевания.

Все венерические заболевания передаются в случае незащищенного полового контакта (вагинального, анального, орального), а в некоторых случаях и бытовым путем.

Как правило, инфекции легче передаются от мужчины к женщине, нежели наоборот. Они все практически передаются новорожденному от матери.

В целом болезни, которые передаются половым путем, не только неприятны, но и очень опасны. Опасность ЗППП состоит в том, что протекают они практически бессимптомно, а болезнь в это время полным ходом развивается. И чем раньше инфекция будет выявлена, тем с меньшими потерями можно от нее избавиться.

Вам поможет врач-венеролог нашей клиники!

Венерологи нашей клиники помогут вам:

  • своевременно выявить инфекцию;
  • правильно подобрать схему лечения;
  • избежать различных осложнений.

Результатом лечения в нашей клинике являются здоровые пациенты, жизнь которых кардинально изменилась в лучшую сторону. А это и есть лучшая для нас благодарность.

Наша клиника венерологии предлагает вам лечение с помощью самого современного оборудования и эффективных методик лечения.

Мы постоянно повышаем квалификацию нашего персонала за счет:

  • проведения различных семинаров при участии ведущих врачей со всего мира;
  • участия наших специалистов в российских и зарубежных конференциях;
  • проведения обучающих курсов для младшего врачебного персонала.

Вышеуказанные достоинства нашей клиники позволяют ей быть всегда на шаг впереди!

Большинство специалистов венерологов нашего центра являются авторами научных работ, имеют научные степени, преподают в медицинских ВУЗах Москвы.

Специалисты нашей клиники:

  • проведут консультацию и профилактику любых болезней;
  • ответственно подходят к процессу планирования лечения;
  • с уважением относятся к желаниям и требованиям пациентов;
  • умеют работать с самыми деликатными болезнями.

Обратившись к нам, вы всегда можете быть уверены в том, что мы ответим на любой ваш вопрос и решим любые проблемы с вашим здоровьем.

Помимо всего этого, наша клиника удобно расположена – около станции метро Чертановская. Вам не обязательно будет планировать поход к доктору за несколько месяцев. Вы можете просто набрать номер нашей клиники и назначить удобное именно для вас время.

Выбирая нашу клинику, вы выбираете здоровье! Будьте счастливы!