Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Закупки детского питания


    Med_info 22.05.2013 - 05:27
Что касается того, где именно купить детское питание – это на выбор каждой мамы в отдельности, так как у каждой из нас есть свои предпочтения, пожелания. Кому – то может понравиться один производитель, а у кого - то он вызовет массу неприятных чувств и эмоций. Так что, этот вопрос мы обсуждать не будем. А затронем торговые марки. Хочется сразу обратить внимание, что не каждому малышу подойдут именно те марки, о которых мы поговорим, у кого – то каши и смеси той или иной продукции может вызывать нехорошую реакцию. Поэтому, каждого производителя я расскажу, а там – выбор за вами.

Итак, торговая марка "малютка" детское питание которой известно многим мамам. Почему? Ответ прост – они сами выросли на данной продукции, просто со временем данная марка немного видоизменила свое название. На данный момент питание этой марки разнообразно и многочисленно. Именно поэтому для первого прикорма любая мама может подобрать для малыша то, что ему по вкусу. Помимо названия, торговая марка видоизменила и сам внешний вид упаковки. Производители сделали ее намного ярче, привлекательнее. Все содержимое (состав) в полной мере соответствует всем стандартам качества. Боле того, каши и смеси приспособлены для малышей любого возраста, с различными потребностями, в составе витамины, минералы. Никаких красителей, загустителей, пищевых добавок.

Следующая торговая марка – это детское питание "агуша". Всем деткам нужно особенный уход, внимание, и, правильное питание. «Агуша» была первой маркой, которая официально зарегистрировалась в России. Она предлагает покупателям все категории продукции для малышй от 0-3 годиков. На сегодняшний день для мам предоставлены соки, каши, пюре, всевозможные молочные продукты, смеси. Вы даже сможете купить молоко для беременных, а так же для кормящих мам. На каждом продукте вы сможете найти 6 цветов, которые как бы символизируют 6 основ для хорошего, крепкого здоровья вашего ребенка. Итак, это: крепкий иммунитет, правильный рост, развитие органов зрения, полное отсутствие аллергии, хорошее и комфортное пищеварение, а так же развитие мозга.

И, наконец, последнее в этой статье – это детское питание "нан". Известный бренд Нан относится к линии производства детского питания. Благодаря опыту многолетнему, глубоким и тщательным исследованиям, экспериментам, пробам в области изготовления молочных смесей производители смогли создать хороший ассортимент, которому так же отдают свое предпочтение немало семейных пар.

Источник материала: Nati.su

Автор: Анна Камардина.