Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Просто ли быть суперженщиной


    News_ru 14.05.2013 - 12:43

Современная кинематография даже в кризис не стоит на месте. Неустанно двигаясь вперед, она расширяет свои возможности, предоставляя зрителю массу новых фильмов, снятых в самых разнообразных жанрах. Современные технологии позволяют режиссерам и операторам применять различные спецэффекты, которые переносят нас в мир фантазии, открывая перед нами новое и неопознанное, меняя реальность на иллюзию.

Большинство из нас отдает предпочтение жанрам, которые будоражат сознание и восхищают своей эффектностью. Ошеломляющие приключения, ужасы, фантастика и фильмы боевики пленили зрителя своей яркостью и насыщенностью. Но ни с чем несравнимое удовольствие доставляет нам просмотр одного из самых, по сути, старых жанров – комедия. Она дарит нам положительные эмоции и хорошее настроение. А это то, чего не хватает многим в повседневной жизни.

В надежде подарить зрителю положительное настроение, рекомендуем к просмотру фильм «Я не знаю, как она это делает» онлайн http://www.ivi.ru/watch/59733. Премьера фильма вышла под слоганом: «Мужчинам это не по зубам» и состоялась 15 сентября 2011 года. Этим слоганом режиссер картины Дуглас Мак Грат высветил жизнь и ритм современной женщины, которую сыграла очаровательная Сара Джессика Паркер.

Героиня фильма Кейт, успешная бизнес-леди, работающая в инвестиционной компании, мама двоих детей и любящая супруга. Она постоянно разрывается между работой и домашними хлопотами. Из-за катастрофической нехватки времени в спешке она часто попадает в курьезные ситуации, из которых умудряется выкручиваться. В бешеном ритме жизни ей удается совмещать быт, работу, воспитание детей и все то, что подразумевает под собой семейная жизнь. Кейт очень много работает, но все равно находит время для своей семьи, потому что очень любит своих детей. Быть матерью - это как крутить в воздухе 50 тарелок, но для Кейт даже 60 тарелок, любых размеров, раскрутить вовсе не проблема. Сделать важный отчет – легко, нужны крылья на костюм феи для дочери – она сошьет их, вдруг появляются родственники – она накроет стол буквально за две минуты. В это же время она лучший руководитель фонда, достигающий поставленных целей, знающий свою работу. У Кейт появляется возможность презентовать свою идею о пенсионном фонде в Нью-Йорке. Огромная ответственность, частые командировки, но хороший карьерный рост. Кейт соглашается.

Наступает самый переломный момент в карьере этой женщины, она все чаще отсутствует дома и много времени проводит со своим боссом Джеком. Не разрушит ли плотный рабочий график семейную жизнь Кейт? Ведь на фоне работы у нее с супругом все чаще возникают разногласия. Убедит ли она инвесторов из Хар-Дкар в своей стратегии по дивидендам? Будут ли оправданы колоссальные усилия этой хрупкой женщины?

Действительно, современной женщине под силу совмещать работу, воспитание детей и домашние хлопоты, но для этого нужно очень много трудиться. Эта комедия рассчитана на широкий круг зрителей, и каждый может увидеть в фильме себя. Конечно же, для определенной категории фильмы боевики, возможно, приоритетнее, но мы уверены, что просмотр фильма «Я не знаю, как она это делает» принесет много положительных эмоций. Также эта картина, возможно, заставит представителей сильного пола ценить женский труд больше. А прекрасная половина населения будет с удовольствием совмещать в себе статус матери и отличного работника. Самодостаточность – это путь к гармонии.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/adventures/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.