Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Лучшие клиники Израиля


    Med_info 10.04.2013 - 06:39

Каждая клиника Израиля – это место, где Вам окажут медицинскую помощь на высшем уровне. Многие больные не могут получить нужного лечения в своей стране, поэтому выбирают лечение за рубежом. Лучшие клиники Израиля предоставят Вам высококвалифицированное медицинское лечение самыми новыми разработками и соответствующим медицинским оборудованием, индивидуальный подход, а медперсонал обеспечит пациентов заботой и вниманием. Любая клиника Израиля – это гордость страны. В любой клинике все продумано до мелочей: комфортабельные палаты, новейшее оборудование, а также есть прекрасные зоны отдыха, где после процедур можно прогуляться на свежем воздухе.

Государство Израиля постоянно вкладывает очень много средств для развития медицины. Это позволяет специалистам проводить ряд исследований и разрабатывать новые методы лечения. Рак щитовидной железы относится к числу доброкачественных опухолей. Таким заболеванием в основном болеют люди пожилого возраста. Обычно такое заболевание начинает проявляться после сорока лет и с каждым десятилетием повышает риск заболевания. Рак щитовидной железы чаще выявляется у женщин, так как связан с нарушением выработки гормонов. Иногда такое заболевание проявляется наследственным путем.

Лечение рака щитовидной железы в Израиле проходит очень успешно. Медикаментозным методом восстанавливают правильный уровень гормонов, что своевременно помогает уменьшить опухоль. Если такой метод не дает результатов или у пациента возникают побочные действия, тогда применяют радиоактивный йод. Также проводят лечение хирургическим методом. Сегодняшнее современное оборудование позволяет провести операцию благодаря двум надрезам, и с помощью камер удалить образовавшиеся узелки.

Рак простаты – это онкологическое заболевание мужчин. Врачи-онкологи очень часто твердят одну фразу: «Тот, кто курит, намного чаще болеет раком легких, а тот, кто не курит – раком простаты». Но это мнение считается ошибочным. Так складывается, что именно курильщики чаще всего болеют раком легких, но рак простаты недалеко ушел от количества заболевших. Поэтому заболеть раком простаты могут и курильщики, и не курильщики. Лечение рака простаты начинается с полного обследования.

Рак простаты является самой частой причиной ранней смерти мужчин. Такое заболевание наблюдается у мужчин старше 50-55 лет. Предстательная железа или простата – это мужской внутренний орган половой системы, который охватывает отделы мочеиспускательного канала в виде широкого браслета. Главные функции простаты – это участие в акте семяизвержения и вырабатывании семенной жидкости. Также такое заболевание уменьшает способность удерживать мочу. Причины простаты до сих пор не выяснены. Известно только то, что это заболевание связано с уровнем тестостерона (мужской гормон). Чем выше уровень тестостерона в крови, тем больше вероятность развития простаты.