Анонс: Нередко для омоложения кожи проводится процедура биоревитализации. Во время этой процедуры в кожу, а точнее в ее дермальный и эпидермальный слой, вводятся активные вещества, способствующие улучшению питания кожи и запуску восстановительных процессов

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

«Три сестры» мира красоты


    rss_news 8.04.2013 - 07:58
В своей борьбе за красоту женщины готовы на многое – и пользоваться всевозможными препаратами и средствами внешнего воздействия, и принимать витаминные комплексы, порой весьма сомнительного действия, и даже ложиться на стол к пластическому хирургу, если ситуация требует применения настолько кардинальных методов.

Однако, не все процедуры опасны, а некоторые действительно приносят видимый эффект от применения. В зависимости от того, какого рода эффекта необходимо достичь – выбирается и комплекс процедур. Всего есть «три сестры», помогающие создавать необходимые условия для реабилитации и иногда, реорганизации, кожного покрова.

Старшая сестра реорганизации структуры кожного покрова, которая также дает возможность изменения множества различных дефектов кожи и внешности – ботокс. Процедура достаточно сложна, и выполнять ее разрешается только квалифицированным врачам-дерматологам, имеющим полное представление о структуре кожи и ее свойствах. Самая популярная процедура – это ботокс губ – или их увеличение. Заботиться о коже губ после проведения такой процедуры придется постоянно, однако эффект зачастую бывает великолепен.

Средняя сестра в этом списке – филеры или контурная пластика. В зависимости от состава филера можно определить срок его разложения и поглощения организмом. Кожа человека способна практически «растащить» богатое витаминами и микроэлементами образование, и желаемый эффект не будет достигнут. Именно поэтому рекомендуется сначала создать все условия для того, чтобы кожа содержала все необходимые для ее корректного функционирования минералы, микроэлементы и витамины, а после заниматься «оформлением» и укреплением контуров. Впрочем, контурная пластика в Екатеринбурге, Москве, и других крупных городах достаточно популярна, а мастерство косметологов и дерматологов, которые выполняют эту сложнейшую процедуру –заставляет их уважать. Эффект от контурной пластики может держаться от 3 месяцев до 5 лет.

Нередко для омоложения кожи и исправления некоторых ее дефектов проводится процедура биоревитализации – младшая сестра. Во время этой процедуры в кожу, а точнее в ее дермальный и эпидермальный слой, вводятся активные вещества, в том числе гиалуроновая кислота, способствующая улучшению питания кожи и запуску восстановительных процессов в ней, артишок – препарат, способствующий разглаживанию морщин и впадин, гинкго билоба – питательное вещество и многие другие. При этом, цена на биоревитализацию не так высока, как хорош эффект от процедуры, который держится порядка полугода. После истечения срока видимого действия курс процедур необходимо повторить.