Анонс: Рынок лазерных технологий, находящихся на службе индустирии красоты, пестрит разнообразием оборудования, среди которого косметологический аппарат для фотоэпиляции пользуется особой популярностью.

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Аппарат Palomar для фотоэпиляции


новинка современного рынка


    Med_news 30.03.2013 - 15:25

Одним из самых актуальных аспектов индустрии красоты всегда была проблема избыточного роста волос. Свидетельством тому служат неизменные тенденции пропаганды ухоженной гладкой кожи и стабильный рост товарооборота на рынке эпиляционного оборудования и косметических продуктов для удаления волос.

Сегодня трудно представить себе успешный салон красоты, в котором бы не стоял косметологический аппарат для фотоэпиляции и не предлагались услуги данного профиля.

Что же касается посетителей салонов красоты, то для них главными критериями качества процедуры являются оперативность, эффективность, безопасность и безболезненность. В полной мере гарантировать наличие этих показателей может только аппаратное избавление от волос, а именно косметологический аппарат для фотоэпиляции – прибор, олицетворяющий новейшие технологии в сфере создания имиджа и красоты.

Как она действует

Основным принципом действия метода фотоэпиляции является способность меланина, отвечающего за пигментацию кожи и цвет волос, поглощать световую энергию, трансформировать ее в тепло, которое, в свою очередь, разрушает волосяную луковицу путем синтеза белков. Такая методика позволяет кардинально бороться с излишком волос, навсегда прекращая их рост.

Какой аппарат лучше

Если вам предстоит купить аппарат для фотоэпиляции, необходимо тщательно подойти к процессу выбора, дабы оборудование полностью соответствовало возможностям вашего салона красоты и отвечало потребностям целевой аудитории.

К примеру, аппарат Palomar для фотоэпиляции характеризуется значительным размером светового пятна – основным техническим критерием, влияющим за продолжительность и качество процедуры. Чем больше этот показатель, тем большее число фолликул волоса разрушается в момент воздействия лучей, а комплектация аппарата специальными насадками позволяет корректировать площадь обработки до минимальных размеров.

Кроме того, аппарат Palomar для фотоэпиляции обладает оптимальной плотностью энергетической подачи, обеспечивающей генерацию светового потока высокой интенсивности. Данное оборудование ориентировано на удаление волос любого цвета, жесткости и плотности.

Вы можете купить аппарат для фотоэпиляции от одного из ведущих мировых производителей лазерного косметологического оборудования, воспользовавшись услугами специализированного интернет-магазина.