Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Вредные привычки и потенция


    Info_bot 30.12.2011 - 20:17

В одном умном руководстве по здоровому образу жизни откопал информацию, что алкоголь становится причиной смерти клеток яичек, уменьшает общую численность активных сперматозоидов, нарушает связь между головным мозгом и половыми органами. В итоге возникает нехватка гормонов, и о потенции просто можно забыть навсегда. Не так, конечно, все мрачно. Но не стоит забывать, что алкоголь – это яд. И, подобно любому яду, он при хорошей концентрации как раз и вызывает гибель клеток и так далее. Забавную картинку представил: мой нервный читатель в ужасе отбрасывает книгу и бежит к зеркалу для осмотра возможных потерь. Не стоит пользоваться измерительными приборами, они холодные и бездушные. Я и без этого вам скажу, сколько алкоголя в граммах можно пить даже ежедневно. По пятьдесят граммов коньяка или водки. Сто граммов натурального вина.

Что же касается шампанского, то вынужден признать, в этом напитке есть определенная романтика. А пузырьки оказывают свое стимулирующее действие при употреблении не больше, чем сто граммов. При этом условии углекислый газ усваивается в желудке и оказывает безопасное наркотическое действие, то есть растормаживает.

Любимое большинством пиво способствует скорейшему росту живота. А любые ликеры, наливки, сладкие вина – просто смертельный приговор для потенции.

Никотин расширяет сосуды, а затем оказывает плохое влияние на кровоснабжение вашей мужской гордости, отсюда – необходимость повышения потенции. Никотин в члене понижает артериальное давление. Поэтому он и не наполняется кровью в случае необходимости. Поэтому лучше не экспериментировать с никотином и виагрой. Это разговор слепого с глухим, а еще лучше садиста с мазохистом.

Гипертоникам категорически нельзя курить и совмещать это с сексом. Это повышает развитие потенции в десятки раз.

Если вы отказались от этих пагубных привычек, то функционирование организма восстановится через пару месяцев. А насколько восстановится, зависит от силы вашего пристрастия и глубины раскаяния. То есть вам нужно будет пить определенные препараты.

А теперь совет в подарок, как итог нашей темы. Не ешьте много мучного, откажитесь от очередной булки, макарон, не пейте сладкий чай. Я вчера был в фитнес – центре, побегал, позанимался на велотренажере. Сбросил двести пятьдесят калорий. Для того чтобы все вернуть обратно в мягкие части тела, хватит нескольких бутербродов. Хватить уже есть, дорогие мои!