Анонс: Сегодня, среди многих женщин, достаточно популярным является fraxel - метод омоложения, разработанный в США несколько лет назад. Абсолютным его преимуществом является безболезненность и отсутствие периода реабилитации.

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Современные технологии омолаживания кожи


    Pressrelease_bot 12.12.2011 - 04:34
Любая женщина мечтает выглядеть неотразимо и сохранить молодость и красоту на долгие годы. Но со временем кожа меняет свою структуру, теряя былую упругость, тускнея, и приобретая непривлекательный вид. Конечно, можно прибегнуть к услугам пластических хирургов, и, к примеру, сделать подтяжку лица и тела. Тем не менее, поверхность кожи останется неровной, что, несомненно, выдаст истинный возраст. Существует множество процедур, способствующих поддержанию гладкости и упругости кожи, такие как глубокий химический пилинг или лазерная шлифовка. Но эти методы достаточно болезненны, а порой требуют длительного восстановления.

Сегодня, среди многих женщин, достаточно популярным является fraxel - метод омоложения, разработанный в США несколько лет назад. Абсолютным его преимуществом является безболезненность и отсутствие периода реабилитации. Весь процесс занимает около получаса, а результат практически мгновенный!

Суть этого метода достаточно проста: лазерный луч удаляет погибшие клетки, которые потеряли коллаген и эластин – вещества, отвечающие за упругость кожного покрова. Особенность такого луча заключается в его способности проникать вглубь кожи и производить ее омоложение уже изнутри. Несколько процедур и кожа полностью приобретет свежий и приятный оттенок.

Технология фраксель поможет справиться с рядом проблем, связанных не только с состоянием кожи лица и шеи. Она эффективно омолодит кожу зоны декольте, живота и спины, сгладит рубцы после ожогов и операций, а также удалит кожные растяжки, в том числе на груди и внутренней части бедер. Процедура эффективна, а главное - полностью безопасна для организма.

Еще одной, не менее распространенной на сегодняшний день процедурой, является увеличение груди. Ведь большая грудь является гордостью женщины и объектом внимания мужчин. В настоящее время существует множество вариантов увеличения груди. Какой из них выбрать зависит от множества факторов, связанных непосредственно с физическими характеристиками пациентки, а также исходным и желаемым размером груди.

Процесс операции начинается с разреза, который производится хирургом в намеченной области. Таких областей, как правило, три: в области подмышечной впадины, подгрудной складке и вокруг соска. Затем внедряется имплантант нужной формы и размера. После чего разрез зашивается. Чаще всего хирурги используют рассасывающиеся нити, поэтому швы остаются практически не заметными.

Процедура увеличения груди проводится под общим наркозом, занимает не так много времени, как может показаться и переносится пациентками достаточно легко, все зависит от конкретного случая. В среднем операция занимает от 30 до 60 минут. Если говорить о болевых ощущениях после операции, то скорее возникает ощущение дискомфорта, нежели боли.

Операция по увеличению груди придает женской фигуре привлекательность и аппетитность, которые не останутся незамеченными. Приблизиться к идеальным пропорциям фигуры и приобрести дополнительную уверенность в себе гораздо проще, чем может показаться.