Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Красивый живот без потерь времени


    News_bot 18.11.2011 - 14:04
Быстротечность дней никого не оставляет равнодушным. Ведь всегда хочется все успеть сделать, мы спешим жить с самых первых дней нашей жизни. Но, особенно в современном ритме жизни, мы все реже смотрим на себя со стороны. Все меньше обращаем внимание на питание, на то, как мы выглядим. И только после того, когда живот становится таким, что начинает мешать, начинаем задумываться о фигуре. Хотя до этого момента все устраивало и то, что пришлось одежду покупать на несколько размеров больше и то, что сотрудники смотрели косо, хотя сами ничем не отличаются. Вот именно в такой момент возникает вопрос, как привести свою фигуру в порядок быстро, без применения физических нагрузок и изнурительных тренировок.
Конечно, образование живота возникает не только от того, что кто-то из нас просто привык много кушать. Живот появляется из-за неправильного обмена веществ, остается после родов или каких-то операций, а также передается на генетическом уровне. Но, чтобы не оказалось причиной появления живота, необходимо принимать меры. Для этого можно усердно начать заниматься спортом, сесть на жесткие диеты или же обратиться к пластическому хирургу. Любое принятое решение будет правильным только в том случае, если будет выполняться не во вред своему здоровью. Ведь для того, чтобы получить идеальную фигуру можно совмещать физические упражнения и правильное питание, что будет той же самой диетой. А можно ускорить весь процесс и сделать липосакцию.
На сегодняшний день липосакция проводиться совершенно безболезненно. Так как сегодня используется новая лазерная методика липосакция живота. Такую методику можно проводить мужчинам и женщинам. При этом если воспользоваться такой методикой на ранних стадиях, то результат можно увидеть после первого курса. Помимо того, что фигура станет откорректированной за короткий промежуток времени, так еще и кожа станет более упругой и подтянутой.
Основной отличительной чертой лазерной липосакции от традиционной липосакции, является то, что пациент может быть спокоен за свое тело. Так как после проведения методики thermage на теле не остаются шрамы, синяки, раздражения или же раны. Вся процедура помимо того, что проводиться за короткий промежуток времени, так еще после такой методики организм быстро приходит в норму и не чувствуется никаких отклонений в здоровье.
На самом деле, лазерной липосакцией за границей пользуются уже на протяжении многих лет. И не смотря на то, что к нам приходит все намного позже все же такая возможность появилась и у нас. Так как действительно помимо лени есть еще масса проблем, которые не дают возможности избавиться от живота или животика. Именно поэтому всем кто решил подкорректировать свою фигуру стоит знать, что липосакция живота должна проводиться только в специализированной клинике, высококвалифицированными врачами и только современным оборудованием. При этом стоит понимать, что лазерная липосакция не убирает живот, такая методика корректирует фигуру. Но, если пройти полный курс от начала и до конца без перерыва, то жировые клетки, которые мешают жизни, удалятся.
Если же возникают возражения на счет лазерной методики, то можно просто посмотреть на результаты проведения пластической хирургии и лазерной липосакции. Отличия видны, так как при проведении традиционной липосакции, происходит хирургическое вмешательство. Соответственно, после проведения такой операции могут образоваться какие-либо нарушения, также на теле остаются шрамы. Даже, несмотря на то, что их практически не видно, именно из-за такого вмешательства придется на несколько дней или недель стать не работоспособным. Хотя это отличный способ избавиться от большого накопления жира и удалить лишнюю кожу, которая в любом случае появляется при резком похудении.
Выбирая методику thermage – лазерную липосакцию, можно быть уверенным, что на теле не останутся никакие следы после проведения процедуры, а также работоспособность не будет утрачена. Но, при проведении такой методики убирается лишь малая часть жира, так как лазер позволяет подкорректировать форму тела, удалить лишние участки, сделать кожу подтянутой и удалить целлюлит. Если же обратиться вовремя, то этот метод станет настоящим спасением фигуры. При этом смело воспользоваться данной методикой может любой мужчина, так как ему не нужно будет переживать, что друзья в бане увидят шрам на теле или синяки.
И все же, для того, чтобы найти для себя оптимальный вариант, который поможет сделать тело красивым и ухоженным стоит обратиться к специалистам. Они помогут выяснить причину ожирения или появления живота, а также предложат альтернативное решение проблемы. Самым лучшим временем для обращения к доктору станут первые признаки нарушения пищеварения и появления лишних килограмм.