Анонс: Чтобы похудеть, надо всего лишь привести в порядок свой рацион. Но перед этим можно посидеть на быстрой диете: она и сауна помогут сбросить самые лишние килограммы.

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Сверхбыстрая диета — миссия выполнима


    News_bot 5.09.2011 - 14:58
Что делать, если оказалось, что любимые джинсы стали на пару размеров маловаты? Ответ один — худеть! Но когда теплые деньки уже на носу, хочется делать это не плавно и постепенно, а как можно быстрее, чтобы поразить абсолютно всех своей красотой и стройностью. Ведь так приятно, когда арендована вип сауна, или намечается пляжная вечеринка, щегольнуть стройными ножками и тонкой талией. Итак, решение принято, будем быстро худеть. Диета для этого случая легко найдется. Самое главное — морально подготовиться, ведь похудение — это настоящий стресс. Причем это стресс не только для психики, но и для всего организма в целом, ведь он привык регулярно получать солидное количество калорий, а тут с ними придется расставаться.

За несколько дней до начала диеты лучше перестать переедать, злоупотреблять сладким, жирным и мучным. Постарайтесь придерживаться такого рациона, который можно назвать здоровым, так легче будет перейти к ограничениям, накладываемым быстрой диетой. Хочется отметить, что быстрые диеты подходят для людей со здоровой пищеварительной системой, а всем остальным стоит крепко задуматься, можно ли себя так изводить. Кроме того, если в конце строгой диеты будет заказана турецкая баня хамам, это поможет расстаться с водой, застоявшейся в тканях, а также с токсинами и шлаками, и можно будет рассчитывать, что уйдет еще немного лишнего веса.

Предлагаемая диета очень хорошо переносится, притом, что она содержит всего 900 калорий в сутки. Сбалансированность рациона делает питание приятным, хотя если вы привыкли потреблять большие порции пищи, может досаждать легкий голод.

Итак, непосредственно диета. Первый день начинаем с завтрака, состоящего из кофе или чая, но без сахара, одного кусочка хлеба и двух столовых ложек джема (можно арахисового масла). Во время второго завтрака едим половинку грейпфрута, как утверждает нестареющая Софи Лорен, грейпфрут хорошо сжигает калории. На обед варим себе сто граммов куриного филе, стакан фасоли зеленой и стакан свеклы. Уже отваренную курицу тонко режем и обжариваем на сухой сковородке с соевым соусом. К курице, фасоли и свекле можно добавить один кусочек хлеба. На ужин позволяем себе съесть только одно среднего размера яблоко. Это полный рацион первого дня.

На второй день завтрак будет состоять из несладкого чая или кофе, одного кусочка хлеба и яйца. Яйцо можно приготовить так, как нравится: сварить вкрутую или в мешочек, сжарить омлет и тому подобное. На обед варим: две сосиски, стакан капусты брокколи, полстакана моркови. Все это едим с одним кусочком хлеба. Если брокколи и морковь кажутся не очень аппетитными, их можно заменить одним стаканчиком диетического нежирного борща. На ужин ограничиваемся чашечкой несладкого чая и двумя кусочками чернослива.

На третий день завтрак начинаем с классической чашки несладкого чая или кофе, вместе с этим съедаем ломтик сыра и пять сухих печенюшек. Второй завтрак будет состоять из одного небольшого яблочка. На обед отвариваем: сто граммов филе тунца, стакан свеклы, стакан цветной капусты. Все это кушаем с ломтиком хрустящего хлеба. Если тунец не по вкусу, можно заменить его на двести граммов курицы, приготовленной по рецепту первого дня. От ужина на третий день отказываемся, зато на вечер должна быть запланирована сауна для двоих, что станет хорошим завершением диеты.

Когда три дня пройдут, вы с гордостью сможете надеть любимую одежду, которая совсем недавно была маловата, и это станет прекрасным поводом для того, чтобы начать гордиться своим усердием, красотой и стройностью.