Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Экзотический массаж – приятное лечение


    Pressrelease_bot 16.08.2011 - 19:41
Экзотический массаж – приятное лечение
Современные салоны не перестают удивлять своих посетителей разнообразием выбора оригинальных видов этой процедуры, которая поразит даже самого придирчивого гостя. Уникальные со всего мира, классические, экзотические – всего не сосчитать.

Каждый из типов массажа направлен на влияние на определенную систему органов или орган и выполняются они с помощью различных вспомогательных средств таких как массажный стол, массажное кресло и т.д. И если с классическим, как правило, все просто, например – расслабляющий помогает снять напряжение, тонизирующий – восстанавливает работоспособность, то с экзотическими далеко не так все просто. Поэтому, прежде чем решиться, надо узнать заранее, что конкретно собой представляет тот или другой массаж. Выбор от того труднее, что сегодня в Москве можно сделать практически любой, даже наиболее нетрадиционный.

* Амма (переводится как «успокоение рукой») – этот исполняется слепыми людьми, так как они владеют повышенной тактильной чувствительностью, слухом и обонянием. Сегодня это целая система философии, которая проповедует терапию от большинства недугов. Амма массаж представляет собой особое сочетание акупрессуры и акупунктуры, надавливаний и уколов. Эксперты амма владеют искусством диагностирования болезни а также избавления от недугов посредством массажа определенных районов и точек тела. Очень эффективный и практически не имеющий противопоказаний, амма массаж имеет сравнительно не высокие цены.

* Туи-на – Востока, который надо выполнять исключительно по следующим показаниям: заболевания суставов, мигрень и некоторые другие болезни. Несмотря на болезненность туи-на, он зачастую оказывает длительное положительное воздействие.

* Испанский – это глубочайший, оказывающий антистрессовое воздействие. Согласно методике данный массаж должен полностью релаксировать мышцы тела. Это чудесное средство от хронической депрессии усталости.

* Гавайский ломи-ломи – применяется для тонизирования и наполнения тела силой при помощи его насыщения положительной энергией. Ломи-ломи являет собой чудесное соединение стихий земли, огня и воды, которые символизируют чаши, наполненные каждой стихией, стоящие возле места исполнения массажа. Для массажа ломи-ломи используются разнообразные арома-масла.

* Ветка сакуры –японский с эротическим уклоном. Девушки-массажистки с помощью плавных движений языка собирают капельки воды по телу от растаявшего льда. Применяется также легкие укусы подбородка и губ, ягодиц и бедер.