Анонс: Семейная клиника: здоровье и счастье всей семьи

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Семейная клиника: здоровье и счастье всей семьи


    ChinaDoc_bot 30.03.2011 - 18:45

Многие специалисты считают, что семейной медицине принадлежит будущее. На чем же основано такое утверждение? Семейным доктором может быть только высококвалифицированный специалист, который готов оказать необходимую медицинскую помощь как ребёнку, так и взрослому члену семьи. Такой специалист может наблюдать Вашу жену в период беременности, не забывая о её муже.

Удобная и эффективная забота о Вашем здоровье

Обращение к одному лечащему врачу в течение многих лет  имеет определённые преимущества. Современная семейная клиника имеет в своём штате только опытных квалифицированных врачей. Представьте себе, как такой врач наблюдает за Вашим ребёнком с его детских лет. За многие годы он прекрасно знает все истории болезни Вашего ребёнка и может успешно выработать определённую стратегию в его лечении.

Даже когда ребёнок повзрослеет, прекрасное знание особенностей его организма и перенесших им заболеваний позволит семейному доктору более эффективно оказывать медицинскую помощь. Оказывая медицинскую помощь для всей семьи, доктор не только лечит заболевших членов семьи, но и проводит профилактические мероприятия со здоровыми людьми, предупреждая возможное возникновение болезни.

Опытные доктора, которыми располагает семейная клиника, способны помочь пациентам в 80% случаев! В остальных случаях, когда требуется помощь более "узких" специалистов, Ваш семейный врач организует консультацию у такого врача. При необходимости, клиника может предоставить услуги опытных профессоров. Попасть на консультацию к кандидату медицинских наук в такой клинике является реальностью.

Семейный доктор всегда в "боевой" готовности

Обслуживание пациентов в рамках программы "семейное обслуживание" предусматривает вызов врача на дом. Это удобно как для доктора, так и для пациентов, поскольку пациентами является вся семья. Качество обслуживания в такой клинике находится на самом высоком уровне. Вам не придется длительное время просиживать в очереди в ожидании приёма, что сэкономит Ваше личное время.

При обоюдном согласии супругов, врач примет их одновременно и доходчиво расскажет семейной паре о возникших проблемах со здоровьем. Такая семейная клиника располагает современным оборудованием для комплексного проведения лабораторных анализов, что позволяет лечащему врачу поставить диагноз, исключающий ошибку.

Когда видишь счастливую семейную пару, выходящую из здания клиники, то понимаешь, что их здоровье находится в надёжных руках опытных специалистов.