Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Как бросить курить


    GrigorjevMI 13.03.2010 - 21:04

Как бросить курить

Вопрос как бросить курить является сегодня довольно актуальным для множества людей. Разработано множество методик, представлены книги и сайты, однако для каждого человека найти стандартный однозначный вариант не так просто. Связано это с тем, что различные показатели у каждого человека строго индивидуальны. В частности, это могут быть различия в отношении степени зависимости от курения, также может различаться физическое и психологическое здоровье человека.

Не стоит также забывать о том, что необходимо понимать восприятие человека самого процесса курения. Некоторые могут воспринимать, как определенную шалость, прочие считают, что это просто стандартная вредная привычка, и лишь немногие оправданно уверены в том, что это действительно значительный вред для человеческого организма. Именно поэтому подходы могут различаться в зависимости от уровня восприятия вредной привычки. Определенные мнения относительно возможности заключаются в том, что порой используется специальные таблетки, другие же прибегают к народным методам, используются также довольно специфические подходы – влияние гипноза, использование шампанских примочек и прочее.

Однако это лишь дополнительные способы, которые позволяют значительно изменить собственное самовнушение – ведь все зависит от самого человека. В наше время курение является определенным бизнесом, однако выгоду от него не сможет оценить лишь курильщик. В частности, значительную выгоду получают производители и поставщики табачных изделий. Даже те, кто избавляет от подобной зависимости, получают определенный доход, при этом средства практически всегда оправдывают поставленную цель.

При этом человек не только тратит собственные финансовые средства за определенный уровень коммуникабельности, стильности, успокоения и модного образа, цена в данном отношении может быть значительно больше – порой курильщики за подобное расплачиваются собственной жизнью или здоровьем. Следует для себя понять то, что существуют определенные дополнительные средства для того, чтобы получить те полезные результаты, которые предоставляет человеку курения. В частности, можно использовать присущие для вас способы успокоиться – некоторые в данном отношении предпочитают помолиться или другие способы релаксации. Следует уделить определенное внимание собственной стили речи, чтобы повысить уровень коммуникабельности – это позволит избежать необходимости курения. Ну и, конечно, модный стиль можно создать за счет посещения бутиков или салонов. Главное в данном отношении, что все это безопасно в отличие от курения.

Источник - http://www.stopnikotin.ru