Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Как безболезненно сделать эпиляцию навсегда


    Med-Info 14.12.2014 - 15:35

Эпиляцию навсегда по рекомендации профессионалов необходимо делать лазером. Как она проходит, каковы результаты и сколько это стоит в клиниках Telo`s Beauty, об этом вы узнаете в данной статье. Descript. 

Удаление нежелательных волосков — это проблема, волнующая многих. Иметь гладкую кожу без признаков растительности желают все женщины, есть такие и среди мужчин. Ручная манипуляция устранения волосяного покрова вызывает болезненные ощущения, недостатками этого метода является и то, что это эпиляция на время. Волосы потом снова вырастают и приходится всё повторять заново. Но сегодня есть аппаратная косметология, с помощью специальных приборов делается эпиляция навсегда, и вы забываете о том, что у вас была растительность на тех местах, где вы не хотите её видеть. 

Лазерное удаление волос — это быстрая и качественная коррекция 

На сегодняшний день удаление волосков с применением лазера считается самой эффективной возможностью обретения гладкой кожи на всех участках тела и лица. Косметологи рекомендуют воспользоваться процедурой всем, у кого нет противопоказаний к применению лазерных волн. Принцип действия прибора заключается в способности лазерного излучения доставлять тепло к кутикуле волосков и разрушать корень с одновременным запаиванием сосудов. Поэтому результатом лазерного воздействия является удаление растительности навсегда, причём, это происходит безболезненно, бескровно и быстро.

 

В салонах красоты используются аппараты современной модификации, они отличаются тем, что длину волны можно настраивать, направлять её точечно в корешок волоса и рассчитывать глубину проникновения волны. Для этого приборы снабжены необходимыми диодными рабочими головками. В клиниках Telo`s Beauty используются александритовый, неодимовый лазер, применяется Элос эпиляция. Методики удаления волос разработаны авторским коллективом клиники и отличаются высокой эффективностью. 

Показания и преимущества 

Лазерная эпиляция производится при гипертрихозе и гирсутизме у женщин, то есть повышенном росте волос из-за наследственности или по причине гормональных сбоев, густой волосатости у мужчин, при желании удалить заметную растительность на видных местах. 

Главными преимуществами процедуры является:

  • отсутствие боли и следов после проведенной эпиляции,

  • исключение риска ожогов,

  • минимум ограничений,

  • оперативность манипуляций. 

Кроме того, положительным факторами является то, что не требуется восстановительного периода. Всего вам потребуется не более 7 процедур, чтобы избавиться от растительности навсегда. Цена на лазерную коррекцию является доступной многим (от 20 до 120 руб за кв. см в зависимости от участка коррекции), поэтому использовать эту возможность может каждый.