Анонс: Анализаторы КЩС, ИФА и иммуноферментный от компании Медэк

Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Анализаторы КЩС, ИФА и иммуноферментный от компании Медэк


    Med-Info 11.12.2014 - 12:35
Компания Медэк занимается поставкой специализированного медицинского оборудования для медицинских лабораторий, а также, комплексным оснащением лабораторий и научных центров. Сотрудничество с лидерами в производстве оборудования в этой сфере даёт нам преимущество - позволяет обновлять ассортимент новым оборудованием, произведённым несколько месяцев или недель назад.

Анализатор кщс крайне важен при диагностировании критических состояний в реаниматологии, хирургии или анестезиологии, потому что, позволяет исследовать кислотно-щелочное состояние гомеостаза и играет значительную роль в дальнейшем лечении заболевания. Газовый анализатор кщс даёт информацию о состоянии крови на основании:
  • давления кислорода;
  • давления углекислого газа;
  • кислотно-щелочного состава крови.
Данный набор параметров называют ещё «золотым стандартом», так как уже больше 50 лет именно по нему диагностируют неотложные состояния человека.

Анализатор ифа является одним из главных приборов, применяемых во время диагностики в лаборатории. Это устройство предоставляет данные о химическом составе и морфологических свойствах материала, что даёт преимущество обнаружения патологических изменений в организме на ранних стадиях. То есть, можно обнаружить заболевания ещё до проявления внешних симптомов и начать эффективное лечение.

Анализатор иммуноферментный позволяет определять наличие различных веществ в крови пациента и выдает результаты в графической и электронной основе. Специальные программы анализатора позволят вам гибко задавать алгоритмы проведения самых разных анализов. Анализатор ифа работает автономно, и выполняет следующие действия:
  • гипетирует пробы и реагенты;
  • проверяет гипетирование;
  • раскапывает и разводит;
  • инкубирует при температуре, которую ему задали;
  • производит фотометрирование;
  • осуществляет промывку;
  • обрабатывает полученные данные в планшетном формате;
Последнее свидетельствует о полной автоматизации проведения любых ИФА методик, увеличивает скорость получения результатов анализов и значительно экономит время.При этом исключается человеческий фактор, что немаловажно, так как малейшая ошибка при анализе может сыграть решающую роль в жизни пациента.

Анализатор иммуноферментный различной производительности позволяет использовать его, как малым и средним клиническим лабораториям, так и большим скрининговым лабораториям и банкам крови.