Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Зачем делать липосакцию


    Med-Info 15.11.2014 - 17:34
Липосакция живота и талии — одни из самых востребованных процедур в пластической хирургии. В чем заключается процедура липосакции, какие есть риски у пациентов, сколько стоит липосакция?

Быть красивыми, иметь идеальную фигуру, безупречный овал лица — все мы хотим соответствовать этому описанию. Но то, что видим в зеркале, часто слишком далеко от желаемого. На помощь приходит пластическая хирургия: пластика ушей, носа, груди теперь доступны каждому.

Но липосакция живота остается самой востребованной процедурой. Размытость контура тела, лишний вес, дряблость становятся нашими попутчиками слишком рано. Вернуть красоту поможет липосакция талии, процедура, давно доказавшая свою эффективность в удалении жировых отложений и придании внешности подтянутого, стройного вида.

Пластическая хирургия в Москве дает возможность кардинальных качественных превращений.

Это идеальный вариант для желающих быстро убрать лишний жир девушек. Процедуру можно проводить не только на животе или талии, но и на щеках и двойном подбородке. Это поможет избавиться от отвисших щек, придаст четкость овалу лица.

Выделяют несколько видов липосакции.

Тумесцентная липосакция заключается во введении под кожу, в жировую ткань, специального раствора. Он расщепляет жир, превращает отложение в состояние эмульсии, которую можно через трубки, вставленные в небольшие кожные разрезы, удалить из организма. Эта технология является самой популярной, она обладает высокой степенью безопасности и небольшим восстановительным периодом, который потребуется после процедуры. Тумесцентная липосакция живота цены на которую доступны практически каждому, надолго подарит желанную стройность.

Другим популярным методом является применение лазера. Этот способ очень привлекателен тем, что после процедуры на теле не видно рубцов, а кожа заметно подтягивается.

Длительность операции, при которой нет слишком больших объемов работ и не возникает осложнений, составляет полчаса. Некоторым женщинам или мужчинам приходится пробыть на операционном столе в течение нескольких часов. Но, оценивая свои липосакция талии фото до и после, каждый готов признать, что жертвы были не напрасны.

Если решились, узнайте, сколько стоит липосакция живота, и выбирайте клинику, где работают опытные врачи.

Как бы легко ни прошла операция, всегда следует помнить, что она является хирургическим вмешательством в организм. После такого вмешательства требуется соответствующая реабилитация. Период восстановления очень важен, он длится не меньше месяца. Требуется особый двигательный режим, диеты, процедуры во избежание рубцов.