Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Самые популярные и востребованные пластические операции


    Med-Info 18.04.2014 - 12:53
Благодаря стремительному развитию пластической хирургии, хирургическое вмешательство - самый верный и быстрый способ достичь совершенства. Перед проведением операции вам предложат пройти медицинское обследование, которое позволит свести к нулю риск возникновения побочных эффектов. Далее мы рассмотрим самые популярные и востребованные пластические операции.

Пластика груди
Многие женщины недовольны формой или размером своего бюста. Пластическая хирургия способна избавить вас от всех этих комплексов и придать вашей груди идеальный внешний вид. Сейчас большой популярностью пользуются операции по увеличению и уменьшению, а также по подтяжке груди. Перед подобного рода операцией нужна особая подготовка. Необходимо за два-три дня до её проведения не пить и не курить, а также свести к минимуму приём медицинских препаратов и привести вес в норму. Эстетическая операция на груди обязательно должна проводиться хорошим и опытным хирургом, она не требует продолжительного периода реабилитации и способна дать просто потрясающий результат! А уже спустя две или максимум три недели вы сможете вернуться к привычному ритму жизни.

Ринопластика
Исправить форму или уменьшить размер носа - тоже не проблема для современной пластической хирургии. Сейчас врачи могут не только придать носу желаемый размер и форму, но ещё и выровнять переносицу, а также избавить вас от горбинки. Стоит обратить внимание на то, что ринопластика - одна из самых сложных эстетических операций. Она требует не только хорошей подготовки, но и продолжительного реабилитационного периода, сроком до двух недель.

Хирургическая подтяжка лица
Чтобы избавить лицо от возрастных изменений и придать ему здоровый и молодой внешний вид также нередко обращаются к услугам пластической хирургии. Наиболее действенной методикой в данном случае является хирургическая подтяжка лица. В результате вы получите красивое, молодое и здоровое лицо, а эффект сохранится надолго.

Блефаропластика
Если вы заметили, что ваши веки сильно опустились, а под глазами образовались тяжелые мешки - то здесь как нельзя кстати будет блефаропластика. Такое хирургическое вмешательство не требует особой подготовки, легко переносится пациентом, не оставляет на лице никаких шрамов и рубцов. Период реабилитации после данной процедуры также потребует немного времени.

Другие эстетические операции
Помимо того, популярными услугами пластической хирургии остаётся коррекция формы и размера губ и избавление от лишнего жира с помощью липосакции.