Все статьи:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Тредлифтинг


моделирование лица с использованием 3D технологий


    Med-Info 18.04.2014 - 17:26
Тредлифтинг с использованием 3D мезонитей – это совершенно новая революционная технология омоложения лица и тела. Всего за пару процедур удается добиться стойкого лифтинг-эффекта, который можно сравнить с классическими подтяжками. При этом, технология абсолютно безвредна, а материал, который используется для омоложения, не является аллергеном и со временем полностью рассасывается в коже. Если вы уже заинтересовались тредлифтингом, то мы с радостью расскажем вам об этой процедуре все, что нам известно!

Армирование (то есть, использование специальных нитей для подтяжки кожи лица) используется в косметологии уже очень давно. Помимо нитей используются также филлеры и гели на основе гиалуроновой кислоты, которые дают весьма заметный и долгоиграющий эффект, однако у всех этих материалов есть один существенный недостаток – они не способны полностью рассосаться, и продолжают постоянно присутствовать в тканях дермы, что делает невозможным использование других инъекционных методов. Кроме того, эти материалы могут травмировать кожу.

Разумеется, можно прибегнуть к более «легким» процедурам вроде lpg массажа, но что делать, если нужны кардинальные меры? Ответ прост – использовать тредлифтинг. 3D-мезонити обладают биодеградирующим эффектом, то есть они не останутся в вашей коже навсегда – это обеспечивает полную безопасность процедуры и отсутствие возможных неприятных последствий в будущем. Кроме того, после проведения тредлифтинга не остается никаких следов, так как инъекции делаются через минимальные проколы на коже. Сама процедура практически безболезненна (проводится под местной анестезией), не требует длительной реабилитации и легко переносится.

Показания к проведению тредлифтинга
Показаниями для использования данной методики могут стать классические признаки увядания кожи:
  • Морщины, в том числе глубокие, и складки вокруг носа, на лбу, в области вокруг глаз и около рта.
  • Проблемы с эластичностью кожи на лице и теле.
  • Опускание бровей и век.
  • Заметные складки и заломы на шее и в области декольте.
  • Птоз, то есть потеря упругости и опущение тканей на теле (в частности, на животе, ягодицах, плечах и спине).
Противопоказания для использования таких мезонитей такие же, как и у других аналогичных процедур: онкологические заболевания, воспалительные процессы на коже, грипп и вирусные заболевания в острой форме, болезни крови.
Сама процедура длится около сорока минут. Благодаря тредлифтингу удается создать под кожей специальный невидимый каркас, который будет удерживать ткани и не позволит им опускаться и обвисать. Также процедура обеспечивает высокую эластичность тканей и упругость на длительный период (эффект может продержаться порядка двух лет).

Процедуру можно сочетать с другими методиками омоложения, например с филлерами, однако специалисты рекомендуют прочие процедуры (пилинги, миостимуляцию, лазерное омоложение) проводить до введения мезонитей. Это позволить усилить приток крови и стимулировать лучшую выработку коллагена в коже.

По материалам сайта skinplastic.ru